品番 : EA440AC-180S
品名 : 180x240x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10665-0016
用途 横走り配管用の門型ブラケット。
軽量物用。
材質 ステンレス(SUS304)
サイズ(A×B) 180×240mm 厚み 3.0mm
40×40mm ボルト穴サイズ 11×50(L)mm
穴数 3×4
片面穴タイプ
追加説明
カタログ価格
10,300 (税抜)/ 11,330 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
(2026/05/14 23:23現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA440AC-180S 180x240x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
EA440AC-240S 240x300x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
EA440AC-300S 300x360x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
ウェブカタログ画像
  • A:180mm、B:240mm、\n穴数:3×4
  • A:180mm、B:240mm、\n穴数:3×4