品番 : EA440AC-300S
品名 : 300x360x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10665-0040
用途 横走り配管用の門型ブラケット。
軽量物用。
材質 ステンレス(SUS304)
サイズ(A×B) 300×360mm 厚み 3.0mm
40×40mm ボルト穴サイズ 11×50(L)mm
穴数 5×6
片面穴タイプ
追加説明
カタログ価格
14,600 (税抜)/ 16,060 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
(2026/05/15 00:03現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA440AC-180S 180x240x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
EA440AC-240S 240x300x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
EA440AC-300S 300x360x40mm 門型アングル金具(ステンレス製)
ウェブカタログ画像
  • A:300mm、B:360mm、\n穴数:5×6
  • A:300mm、B:360mm、\n穴数:5×6