品番 : EA470DB-10
品名 : Rc 1" ゲートバルブ(ステンレス製)
仕様
メーカー キッツ(KITZ) 型番 UEL-25A
呼び径 25 ねじサイズ Rc1”
最高使用圧力 静流水(120℃以下):1.4MPa
蒸気・空気・不燃性ガス・油(180℃以下):1.0MPa