品番 : EA471CP-40
品名 : #40/2.0m 硬質塩化ビニール管[VP](1本)
仕様
呼び径(塩ビ管) 40 基準外径 48mm
基準厚み 4.0mm 全長 2m
材質 硬質塩化ビニール 最高使用圧力(静水圧) 0.75MPa