品番 : EA471CP-75
品名 : #75/2.0m 硬質塩化ビニール管[VP](1本)
仕様
呼び径(塩ビ管) 75 基準外径 89mm
基準厚み 5.5mm 全長 2m
材質 硬質塩化ビニール 最高使用圧力(静水圧) 0.75MPa