品番 : EA475BA-380
品名 : 380x 7.6mm 結束バンド(耐薬品性/100本/PP)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
カタログ訂正
25/02/26 ●厚み:(誤)3.6mm→(正)1.8mm(No.56 1254)
仕様
全長 380mm 7.6mm
厚み 1.8mm 最大径 105mm
ループ引張強度 23kgf 使用温度範囲 0~80℃