品番 : EA475BA-550
品名 : 550x 8.0mm 結束バンド(耐薬品性/100本/PP)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
カタログ訂正
25/02/26 ●厚み:(誤)3.6mm→(正)2.0mm(No.56 1254)
仕様
全長 550mm 8.0mm
厚み 2.0mm 最大径 160mm
ループ引張強度 23kgf 使用温度範囲 0~80℃