品番 : EA557BM-100AA
品名 : 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
狭所に便利な細軸仕様。トーション効果でカムアウトを防止します
仕様
メーカー ESCOオリジナル 刃幅 (-)5mm
刃厚 0.8mm 軸長 100mm
細軸径 φ5mm ハンドル径 35mm
生産国 日本
ハンドルは手の平に収まる抜群のフィット感
押しながらトルクもよく伝わるグリップ形状
1000V絶縁
カタログ価格
635 (税抜)/ 699 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 0
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA557BM-100AA 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)