品番 : EA557BM-150A
品名 : 6x150mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
狭所に便利な細軸仕様。トーション効果でカムアウトを防止します
仕様
メーカー ESCOオリジナル 刃幅 (-)6mm
刃厚 0.9mm 軸長 150mm
細軸径 φ6mm ハンドル径 42mm
生産国 日本
ハンドルは手の平に収まる抜群のフィット感
押しながらトルクもよく伝わるグリップ形状
1000V絶縁
カタログ価格
700 (税抜)/ 770 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 0
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA557BM-100AA 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
EA557BM-100BA 6x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
EA557BM-150A 6x150mm [-]絶縁ドライバー(細軸)