品番 : EA572HD-10
品名 : 10mm 丸リベットヘッダー
リベット挿入時のヘッド部打ち込みに使用します。
仕様
メーカー RENNSTEIG(レンシュタイグ) 型番 446 010 0
材質 クロムバナジウム鋼 全長 120mm
頭径 15mm リベットサイズ 10mm