品番 : EA588MD-21
品名 : 21.0mm 彫刻刀(安来鋼/浅丸曲型)
R刃が丸型より浅いため、丸型に比べ緩やかな浅い溝が彫れます。
仕様
全長 212mm 刃幅 21mm