品番 : EA591HA-12
品名 : φ12mm 亀甲型封印タグ(錫製/20個)
仕様
メーカー 三光金属 サイズ φ12×8.5mm
通し穴サイズ 4×3mm 材質
入数 20個
亀甲型
主にメーター類の封印に使用されます。
追加説明
カタログ価格
2,780 (税抜)/ 3,058 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 4
(2026/05/14 23:31現在)
商品入数 20 販売単位
バリエーション一覧
EA591HA-1 φ 9mm 亀甲型封印タグ(錫製/20個)
EA591HA-12 φ12mm 亀甲型封印タグ(錫製/20個)