品番 : EA612B-17
品名 : 17x200mm 絶縁T型ソケットレンチ
厳正な安全テストをクリアした1000V絶縁工具
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 980417
全長 200mm サイズ 17mm
重量 450g ハンドル幅 155mm
1000V絶縁