品番 : EA612BA-17
品名 : 17x300mm 絶縁T型ソケットレンチ
厳正な安全テストをクリアした1000V絶縁工具
仕様
メーカー KNIPEX(クニペックス) 型番 980517
耐電圧 1000V絶縁 サイズ 17mm
全長 300mm ハンドル長(最大) 155mm
ヘッド径 28.5mm 重量 544g