品番 : EA618BS-13
品名 : 3/8"DR/13x38mm [INHEX]ビットソケット
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 3010M.38-13
材質 クロムモリブデン鋼 差込角 9.5mm (3/8”)
先端形状 六角形 対辺 13mm
軸長(ビットの長さ) 11.4mm 外径(D) 20mm
全長(L) 38mm 重量 76g