品番 : EA618LL-65
品名 : 3/4"DRx65mm ソケット
仕様
メーカー TONE 型番 6D-65
差込角 3/4インチ 対辺 65mm
12角
サイズ D1:87mm D2:52mm
L1:45mm L(全長):83mm