品番 : EA618PT-10
品名 : 3/8"DR/10x39.5mm[HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT3-10SS
差込角 3/8” 対辺 10mm
サイズ D:18.5mm、L(全長):39.5mm、l:9.5mm 重量 56g