品番 : EA618PT-12
品名 : 3/8"DR/12x42mm [HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT3-12SS
差込角 3/8” 対辺 12mm
サイズ D:22mm、L(全長):42mm、l:10mm 重量 87g