品番 : EA638F-111A
品名 : 907kg 強力型シャックル(ステンレス製)
仕様
材質 ステンレス(SUS316) サイズA 12.7mm
サイズD_1 11.1mm サイズB 19.1mm
サイズL 36.3mm サイズX 60.2mm
サイズY 66.3mm サイズZ 25.4mm