品番 : EA684AS-13
品名 : 13mm 片目片口スパナ(ショートサイズ)
仕様
メーカー SATA 型番 49204
12ポイント
サイズ 13mm 全長 107mm
材質 クロムバナジウム鋼 重量 44g
先端幅(スパナ部×メガネ部) 27.2×20.2mm