品番 : EA720YZ-21
品名 : 2- 6mm/100mm パラレルセット(20本組)
仕様
<セット内容> 20組セット
  2×5mm   2×10mm  2×15mm
  2×20mm  3×6mm   3×11mm
  3×16mm  3×21mm  4×7mm
  4×12mm  4×17mm  4×22mm
  5×8mm   5×13mm  5×18mm
  5×23mm  6×9mm   6×14mm
  6×19mm  6×24mm
  各サイズ1組ずつ入っています。
セット内で1mm毎のサイズ(2~24mmまで)が揃います。
長さ 100mm 精度(幅・高さ) ±0.01mm
重量 約2.2kg
木製トレー付
トレーサイズ 約110×120×50mm
追加説明
カタログ価格
59,300 (税抜)/ 65,230 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 8
(2026/05/14 12:46現在)
商品入数 1 販売単位 St
バリエーション一覧
EA720YZ-21 2- 6mm/100mm パラレルセット(20本組)