品番 : EA720YZ-22
品名 : 8-14mm/125mm パラレルセット(24本組)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
仕様
<セット内容> 24組セット
  8×11mm   8×16mm   8×21mm
  8×26mm   8×31mm   8×36mm
  10×13mm  10×18mm  10×23mm
  10×28mm  10×33mm  10×38mm
  12×15mm  12×20mm  12×25mm
  12×30mm  12×35mm  12×40mm
  14×17mm  14×22mm  14×27mm
  14×32mm  14×37mm  4×42mm
  各サイズ1組ずつ入っています。
セット内で1mm毎のサイズが揃います。(9mm以外、8~42mm)
長さ 125mm 精度(幅・高さ) ±0.01mm
重量 約14.5kg
木製トレー付
トレーサイズ 約260×145×50mm