品番 : EA824DS-10
品名 : 10㎜ 薄板ドリル(六角軸/HSS)
仕様
メーカー トップ工業(TOP) 型番 ERD-10.0
刃先径 10.0mm 溝長 40mm
全長 90mm 六角シャンク 6.35mm
重量 40g 材質 HSS(ハイス鋼)
鉄板(3mm程度)、ステンレス板(2mm程度)、アルミ、プラスチック、木材等の穴あけに