品番 : EA827FF-25
品名 : 25.0mm カウンターシンク(10mm軸・Co-HSS)
カタログ訂正
仕様
材質 Co-HSS(コバルトハイス) 最大径 25.0mm
シャンク径 10mm 全長 67mm