品番 : EA827FF-31
品名 : 31.0mm カウンターシンク(12mm軸・Co-HSS)
カタログ訂正
仕様
材質 Co-HSS(コバルトハイス) 最大径 31.0mm
シャンク径 12mm 全長 71mm