品番 : EA940CE-125
品名 : 125V/15A 埋込コンセント(2口/接地・アース・扉付)
仕様
メーカー パナソニック(Panasonic) 型番 WN1152K
定格容量 15A 125V 適用電線 ・電源、接地端子配線
600Vビニル絶縁電線(IV)、
600Vビニル絶縁ビニルシースケーブル(VVF)、
600V耐燃性ポリエチレン絶縁電線、
φ1.6mm、φ2.0mm Cu(銅)単線専用
・アースターミナル配線
φ1.6mm Cu(銅)単線、