品番 : EA951MA-38
品名 : 38mm マグネットキャッチ
仕様
吸着力 1.6kg 38mm
高さ 12mm 奥行 18mm
穴径 3.4×9mm、3.5mm 材質 本体:アルミニウム、プレート:鋼板
仕上 金色メッキ プレート厚み 1.2mm
木ねじ丸3.1×13 皿2.4×13、本体2 受1本付
追加説明
カタログ価格
310 (税抜)/ 341 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 46
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA951MA-38 38mm マグネットキャッチ