品番 : EA951MA-44
品名 : 44mm マグキャッチ
仕様
吸着力 3.0kg 44mm
高さ 13mm 奥行 22mm
穴径 4×12mm、2.4mm 材質 本体:アルミニウム、プレート:鋼板
仕上 金色メッキ プレート厚み 1.2mm
木ねじ丸3.1×13 皿2.9×13、本体2 受1本付
追加説明
カタログ価格
275 (税抜)/ 303 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 55
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA951MA-38 38mm マグネットキャッチ
EA951MA-44 44mm マグキャッチ