品番 : EA951MB-72B
品名 : 72mm マグキャッチ
仕様
吸着力 約5kg プレート ダブル
材質 本体:アルミニウム、プレート:鋼板 穴サイズ 3.2×10.2mm、φ4mm
仕上 金メッキ 付属品 木ねじ
プレート厚み 1.6mm 重量 マグネット部:60g
追加説明
カタログ価格
550 (税抜)/ 605 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 4
(2026/05/14 16:50現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA951MB-72 72mm マグキャッチ
EA951MB-72B 72mm マグキャッチ