品番 : EA956VL-12
品名 : 22x53mm ネームタグ(ブルー)
キーチェーンがスイベル式になっています
仕様
材質 本体:プラスチック
      キーリング・スイベル:スチール
カラー ブルー
本体サイズ 22×53×3(厚み)mm キーリング内径 約21mm
キーリング線径 1.2mm スイベル全長 約28mm
スイベル線径 2mm 本体穴径 3mm、5.5mm
台紙用窓穴 14×30mm 重量 5g/1個