品番 : EA986CP-200
品名 : 200mm キャスター(自在/ポリウレタンタイヤ/ブレーキ付
仕様
仕様 自在後ストッパー付 車輪径×幅(mm) φ200×50
全高(mm) 237 耐荷重(kg) 350
プレートサイズ 135×110mm 取付ピッチ 105×75mm
穴径 11mm 重量(g) 3700