品番 : EA986CR-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具/ポリウレタンタイヤ)
仕様
仕様 固定 車輪径×幅(mm) φ125×40
全高(mm) 165 耐荷重(kg) 200
プレートサイズ 105×80mm 取付ピッチ 76×60mm
穴径 9mm 重量(g) 1200