品番 : EA986GA-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
始動抵抗と転がり抵抗が低く、高い走行性を発揮します
仕様
仕様 固定 材質 金具:スチール
(亜鉛メッキ、青色不動態化処理、六価クロムフリー)
車輪:二層式ソリットゴム
車輪径×幅 125×37.5mm 全高 150mm
耐熱温度 -25~80℃ (60℃以上では負荷容量が減少します。) 耐荷重 120kg (4km/h時)