品番 : EA986GA-160
品名 : 160mm キャスター(固定金具)
始動抵抗と転がり抵抗が低く、高い走行性を発揮します
仕様
仕様 固定 車輪径×幅 160×40mm
全高 195mm ボルト穴径 11mm
ボルト穴間距離 105×75~80mm プレートサイズ 140×110mm
耐熱温度 -25~80℃ (60℃以上では負荷容量が減少します。) タイヤ硬度 65ショアA