品番 : EA475-380L
品名 : 380x12.7mm 強力結束バンド(100本)
仕様
全長 380mm 12.7mm
厚み 2.2mm 最大径 96mm
最小径 15mm ループ引張強度 89kgf
使用温度範囲 -40~85℃ 材質 ナイロン66