品番 : EA475BA-150
品名 : 150x 3.6mm 結束バンド(耐薬品性/100本/PP)
仕様
全長 150mm 3.6mm
厚み 1.4mm 最大径 36mm
ループ引張強度 8kgf 使用温度範囲 0~80℃
材質 ポリプロピレン 入数 100本
耐薬品性に優れています。
RoHS対応
追加説明
カタログ価格
525 (税抜)/ 578 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 166
(2026/05/14 11:44現在)
商品入数 100 販売単位
バリエーション一覧
EA475BA-150 150x 3.6mm 結束バンド(耐薬品性/100本/PP)