品番 : EA475BA-300
品名 : 300x 7.6mm 結束バンド(耐薬品性/100本/PP)
仕様
全長 300mm 7.6mm
厚み 1.6mm 最大径 80mm
ループ引張強度 23kgf 使用温度範囲 0~80℃