品番 : EA475BA-250
品名 : 250x 4.8mm 結束バンド(耐薬品性/100本/PP)
仕様
全長 250mm 4.8mm
厚み 1.5mm 最大径 68mm
ループ引張強度 8kgf 使用温度範囲 0~80℃