品番 : EA475BB-250
品名 : 250x 4.8mm 結束バンド(耐熱性/100本)
仕様
全長 250mm 4.8mm
厚み 1.5mm 最大径 62mm
最小径 5mm ループ引張強度 22kgf
使用温度範囲 -40~105℃ 材質 ナイロン66