品番 : EA475BC-380
品名 : 380x 7.6mm 結束バンド(耐熱性/100本)
仕様
全長 380mm 7.6mm
厚み 1.8mm 最大径 105mm
ループ引張強度 55kgf 使用温度範囲 0~150℃
難燃グレード 94V-2 材質 ナイロン46