品番 : EA475FK-200
品名 : 200mm 結束バンド(ビーズタイプ/黒/15本)
結束、取り外しが容易で様々な用途に利用可能
仕様
最小径 6.4mm 最大径 51mm
線径 約2.2mm ビーズ径 約4.3mm
全長 200mm ループ引張強度 31.8kgf
使用温度範囲 0~85℃
材質 ナイロン 入数 15本
ビーズタイプ
軍事仕様MIL-M-20693Bに準拠
追加説明
カタログ価格
920 (税抜)/ 1,012 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 27
(2026/05/14 11:59現在)
商品入数 15 販売単位
バリエーション一覧
EA475FK-200 200mm 結束バンド(ビーズタイプ/黒/15本)