品番 : EA940MW-22A
品名 : 200V/200V・2.2kW 電磁接触器(非可逆)
仕様
メーカー 三菱電機 型番 S-T10BC
交流操作型
補助接点 1a
フィンガープロテクション端子構造
DINレール取付け
サイズ 36×78×75(H)mm 主接点定格 200~220V 2.2kW
コイル電圧 200V