品番 : EA949FV-50
品名 : 5.8x50mm 木工用ビス(極太・93本)
仕様
用途 厚い構造用合板、根太、タルキなどに サイズ 太さ:5.8mm、長さ:50mm
頭径:10mm、線材径:4.0mm