品番 : EA986CN-125
品名 : 125mm キャスター(自在金具/ポリウレタンタイヤ)
仕様
仕様 自在ストッパー無 車輪径×幅(mm) φ125×40
全高(mm) 165 耐荷重(kg) 200
プレートサイズ 105×80mm 取付ピッチ 76×60mm
穴径 9mm 重量(g) 1300
材質 金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:ポリウレタン
ローラーベアリング
長期耐久性
追加説明
アイコン
カタログ価格
17,000 (税抜)/ 18,700 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 2
(2026/05/14 12:37現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA986CN-125 125mm キャスター(自在金具/ポリウレタンタイヤ)