品番 : EA986CN-160
品名 : 160mm キャスター(自在金具/ポリウレタンタイヤ)
仕様
仕様 自在ストッパー無 車輪径×幅(mm) φ160×50
全高(mm) 196 耐荷重(kg) 350
プレートサイズ 135×110mm 取付ピッチ 105×75mm
穴径 11mm 重量(g) 2300