品番 : EA125EA-10
品名 : 6.5/10.0mmx 10m エアーホース(PVC)
仕様
使用流体 空気
エアー用
内径×外径 6.5×10mm 長さ 10m
材質 PVC 使用温度範囲 -20~60℃
許容曲げ半径 150mm 常用圧力 1.5MPa
破裂圧力 6MPa