品番 : EA125EB-20
品名 : 8.5/12.5mmx 20m エアーホース(PVC)
仕様
使用流体 空気
エアー用
内径×外径 8.5×12.5mm 全長 20m
材質 PVC 使用温度範囲 -20~60℃
許容曲げ半径 150mm 常用圧力 1.5MPa
破裂圧力 6MPa