品番 : EA125EB-30
品名 : 8.5/12.5mmx 30m エアーホース(PVC)
仕様
使用流体 空気
エアー用
内径×外径 8.5×12.5mm 全長 30m
使用温度範囲 -20~60℃ 許容曲げ半径 150mm
常用圧力 1.5MPa 破裂圧力 6MPa