品番 : EA557BM-100A
品名 : 6x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
仕様
メーカー ESCOオリジナル 刃幅 (-)6mm
刃厚 0.9mm 細軸径 φ6mm
軸長 100mm 生産国 日本
1000V絶縁
カタログ価格
670 (税抜)/ 737 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 17
(2026/05/14 16:53現在)
商品入数 1 販売単位
代替品
EA557BM-100BA
  • 品番
    EA557BM-100BA
  • コメント
    変更点:刃先の出寸法
バリエーション一覧
EA557BM-100 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
EA557BM-100A 6x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)