品番 : EA557BM-150
品名 : 6x150mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
仕様
メーカー ESCOオリジナル 刃幅 (-)6mm
刃厚 0.9mm 細軸径 φ6mm
軸長 150mm 生産国 日本
1000V絶縁
ハンドルは手の平に収まる抜群のフィット感
押しながらトルクもよく伝わるグリップ形状
追加説明
アイコン
カタログ価格
700 (税抜)/ 770 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 169
(2026/05/14 17:22現在)
商品入数 1 販売単位
代替品
EA557BM-150A
  • 品番
    EA557BM-150A
  • コメント
    変更点:刃先の出寸法
バリエーション一覧
EA557BM-100 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
EA557BM-100A 6x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
EA557BM-150 6x150mm [-]絶縁ドライバー(細軸)